NewПолоцк

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:06 0 0
И сегодня понять не могу, что остановило Berta? Эту живописную рощицу мы обошли справа... :-/
И сегодня понять не могу, что остановило Berta? Эту живописную рощицу мы обошли справа... :-/

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:10 0 0
О, чудо, мы на дороге которую нам обещал Bert! Ничего про нее не зная из карт, за то вычислив ее со спутника...
О, чудо, мы на дороге которую нам обещал Bert! Ничего про нее не зная из карт, за то вычислив ее со спутника...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:16 0 0
За хорошее наше поведение и за терпение, Bert разрешил нам пообедать. Ну и сам присел... Я думал раньше, что он заливает в себя толко машинное масло! 😁
За хорошее наше поведение и за терпение, Bert разрешил нам пообедать. Ну и сам присел... Я думал раньше, что он заливает в себя толко машинное масло! 😁

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:18 0 0
Ну и еще одна срезочка... Ничего что в сторону! Мы же гуляем!!! 😳
Ну и еще одна срезочка... Ничего что в сторону! Мы же гуляем!!! 😳

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:22 0 0
Не пей, Саид, из вороночки, мы тебя с собой взяли вместо суппродуктов.
Не пей, Саид, из вороночки, мы тебя с собой взяли вместо суппродуктов.

Partizan
Partizan 24.11.2013 11:25 0 0
цитата сообщения череп от 24.11.2013 10:34
цитата сообщения Partizan от 24.11.2013 10:31
Спортивное термобельё, в отличии от х/б отводит влагу от тела.
Дубина... 🙁
Вопрос.
Идет дождь. Т.е. снаружи я мокрый. Я потный. Т.е. мокрый изнутри. Куда отводиться влага термобельем?
Мне действительно интересно. 👍
Способность к удержанию влаги у хлопка и у, например, акрилового волокна отличается не в разы - на порядки.
Т.е. термобельё не удерживает влагу у тела, а отводит её.
Вне зависимости идет дождь иль нет, влага не будет скапливаться у тёплого тела, а будет дрейфовать к наружным (более холдным) слоям одежды.
Если разориться на верхнюю одежду из мембранки, то не важно идет дождь или нет - влага скапливатьсся не будет. С обычной непромокайкой чуть хуже, но не хуже насквозь промокшей майки на теле.
Пытаться объяснить это человеку не способному отличить физику от физухи (ау, Кольнаго 😉 ) бесполезно.
Попробуй, Тарас, возможно вопросов будет меньше.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:26 0 0
Друзьям на память! Саид возомнил себя Бэтманном. Скоро его полет прервет очередная идея... 😳
Друзьям на память! Саид возомнил себя Бэтманном. Скоро его полет прервет очередная идея... 😳

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:31 0 0
цитата сообщения Partizan от 24.11.2013 11:25
Пытаться объяснить это человеку не способному отличить физику от физухи (ау, Кольнаго 😉 ) бесполезно.
То есть, в 20-ом веке про физику никто не знал? Луночарский Ломоносов ты доморощенный! 😆

Partizan
Partizan 24.11.2013 11:32 0 0
del.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:34 0 0
Мы в Булыгах! До Алещи с пяток километров, времени до дизеля 1, 5 часа. Зэба!!!
Мы в Булыгах! До Алещи с пяток километров, времени до дизеля 1, 5 часа. Зэба!!!

череп 24.11.2013 11:39 0 0
цитата сообщения Partizan от 24.11.2013 11:25
Попробуй и ты, Тарас, возможно вопросов будет меньше.
Ага, я бананов не ел, но рассуждаю о их вкусе... наивный. 😉
Может, все это и работает, как ты пишешь, когда на тебе одежды на несколько сотен... и ты ползаешь как черепаха...и не идет дождь... и ты не сильно потеешь(повезло от природы) и.... С одним соглашусь. В термобелье ощущение мокрости меньше, это да, т.е. оно сырое, там где обычное хлюпало бы.
Вот такое мое мнение, не претендующие на истинность, так как комплекта правильной во всех смыслах одежды я не имею.
Если разориться на верхнюю одежду из мембранки, то не важно идет дождь или нет - влага скапливатьсся не будет.
Брехня! (с)

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:44 0 0
И только Bert этому обстоятельству не рад. Вот видите тот поворотик налево. Хороший такой поворотик!!! Это-то и смутило нашего попутчика. Люди!!! Будьте бдительны, когда Вам предлагает короткий путь Bert!
И только Bert этому обстоятельству не рад. Вот видите тот поворотик налево. Хороший такой поворотик!!! Это-то и смутило нашего попутчика. Люди!!! Будьте бдительны, когда Вам предлагает короткий путь Bert!

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:47 0 0
Не верите мне, судите сами...
Не верите мне, судите сами...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:49 0 0
И только слепой здесь не увидит дорожку... :'(
И только слепой здесь не увидит дорожку... :'(

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 24.11.2013 11:56 0 0
Продолжение оной. 🙂
Продолжение оной. 🙂