NewПолоцк

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 22:49 0 0
Немножко проезжабельного грейдера. Я збогоен. 🙂
Немножко проезжабельного грейдера. Я збогоен. 🙂

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 22:56 0 0
Борковичи проехал тылами. Хотелось бы взглянуть на училище после окончания которого отец уехал осваивать целину. Возможно совместить с посещением музея Ивана Черского.
Борковичи проехал тылами. Хотелось бы взглянуть на училище после окончания которого отец уехал осваивать целину. Возможно совместить с посещением музея Ивана Черского.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:05 0 0
Настроение выплескивалось! Захотелось Партизанщины! А чем я хуже сладкой парочки? Айда на срезочку! Тем более она там читалась! От Боркович не на Зельки по асфальту а на Совейки через Рожевщину по грейдеру. Дурман ударил в голову! В войнушку захотелось поиграть. А что, разве Colnago_by мало тренировался? Разве он не может бросить вызов партизанычу&amp😁egen?
Настроение выплескивалось! Захотелось Партизанщины! А чем я хуже сладкой парочки? Айда на срезочку! Тем более она там читалась! От Боркович не на Зельки по асфальту а на Совейки через Рожевщину по грейдеру. Дурман ударил в голову! В войнушку захотелось пои...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:07 0 0
Блиц криг в действии! Вот уже и...
Блиц криг в действии! Вот уже и...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:09 0 0
Оптимизма поубавилось...
Оптимизма поубавилось...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:10 0 0
А вот здесь у меня вырвалось - МАМА!!!
А вот здесь у меня вырвалось - МАМА!!!

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:18 0 0
А это дорога к мосту, за существование которого я сильно переживал, пологая, что для меня будет самой большой неудачей отсутствие оного! Наивное дитя цивилизации и басен Партизаныча! Не переживайте вы, мои братья по интересам, он есть и дорога к нему есть а вот ехать по ней нельзя! Уж слишком почву отпустило... :'(
А это дорога к мосту, за существование которого я сильно переживал, пологая, что для меня будет самой большой неудачей отсутствие оного! Наивное дитя цивилизации и басен Партизаныча! Не переживайте вы, мои братья по интересам, он есть и дорога к нему есть...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:21 0 0
Тонизирующая картинка! Не правда ли? Я даже ругательство придумал на том поле дураков - Партизаныча тебе в жопу!!!
Тонизирующая картинка! Не правда ли? Я даже ругательство придумал на том поле дураков - Партизаныча тебе в жопу!!!

Partizan
Partizan 08.03.2014 23:31 0 0
цитата сообщения вело-лыжный армеут от 08.03.2014 23:21
Ты завтра к проруби не подходи - можешь и не вынырнуть... Я прослежу. >:[

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:34 0 0
Каких-то три километра... Час сорок пять!!! И все время Гаврюша на мне!!! Теперь-то я понимаю почему у нас так много памятников партизанам по стране! Они: смелые, отважные, дерзкие столько доставили неприятностей врагу(так это врагу!!!), что ни о коком примерении с ними и речи быть не могло. Судьба Партизаныча предрешена!!! Хочу предостеречь смельчаков от повторения "подвига" вышеобозначенного(в рамочке теперь уж) лица! Если кому-нибудь вздумается мне предложить СРЕЗОЧКУ - быть еще одному холмику на земле нашей многострадальной!!!
Каких-то три километра... Час сорок пять!!! И все время Гаврюша на мне!!! Теперь-то я понимаю почему у нас так много памятников партизанам по стране! Они: смелые, отважные, дерзкие столько доставили неприятностей врагу(так это врагу!!!), что ни о коком при...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:39 0 0
А здесь у меня треслись не только губы но и руки! Если кто-то из вас спросит у меня при встрече или по дебильнику "КАК ДЕЛА?", я отвечу свежим ругательством "ПАРТИЗАНЫЧА ТЕБЕ В ЖОПУ!"
А здесь у меня треслись не только губы но и руки! Если кто-то из вас спросит у меня при встрече или по дебильнику "КАК ДЕЛА?", я отвечу свежим ругательством "ПАРТИЗАНЫЧА ТЕБЕ В ЖОПУ!"

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.03.2014 23:51 0 0
А вот и трек со срезочкой для вражины!

Partizan
Partizan 09.03.2014 00:19 0 0
Не надо истерик, товарисч... 🤣 Тебе не пять годков.
Такой трек и деффченки проезжают на раз!
Жалкая жертва асфальта, чуть с дороги съехал - мама, чуть плутанул - в слёзы. //-(
Перед Черепом не стыдно?

череп 09.03.2014 00:23 0 0
Нууу, стыдно тому, у кого видно... 😆 А вот... с этим....

цитата сообщения череп от 07.03.2014 23:21
Что-то мне кажется, что пиииии... будет у тебя, завтра к обеду... приехали, так сказать. 😆
я угадал. 😁

Partizan
Partizan 10.03.2014 00:09 0 0
Видно - не видно, но в холё-ё-ёдной воде не велика разница... 😏
Алеж ў плынь здолілі нырнуць ўсе хлопцы, на самой та справе... 👍

По началу всё было тихо...

Место, дата, время...

Потом народ посуровел...

Кто начал шашлыку низать...
Кто лёд топить.

Иные с толком на лёд выходють...

6301 - 6315 из 8720