NewПолоцк

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:25 0 0
Костел шикарен...
Костел шикарен...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:28 0 0
Погода шепчет... Настроение зашкаливает! Кастусь ухмыляется моей детской наивности.
Погода шепчет... Настроение зашкаливает! Кастусь ухмыляется моей детской наивности.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:32 0 0
Кастусь любезно предложил проводить меня пару-тройку километров. За такое короткое время я и не успел толком насладиться всем тем что мне рассказывал мой попутчик. Но уже из этого я понял, что человек он весьма интересный и увлеченный. Буду рад новой встрече. Тучка слева задержала меня на полчаса. Подышал озоном и в путь.
Кастусь любезно предложил проводить меня пару-тройку километров. За такое короткое время я и не успел толком насладиться всем тем что мне рассказывал мой попутчик. Но уже из этого я понял, что человек он весьма интересный и увлеченный. Буду рад новой встре...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:36 0 0
Чудную дорожку посоветовал Кастусь. Чем я не преминул тот час же воспользоваться. И ни разу не пожалел.
Чудную дорожку посоветовал Кастусь. Чем я не преминул тот час же воспользоваться. И ни разу не пожалел.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:37 0 0
На горизонте Будслав.
На горизонте Будслав.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:42 0 0
Костел бернардинцев это нечто... 1633—43, 1767—83 гг.
Костел бернардинцев это нечто... 1633—43, 1767—83 гг.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:51 0 0
В Будславе так же есть на что взглянуть кроме костела. Вот, например, чем не повод вернуться сюда еще разок. Но а костел заслуживает того чтобы сюда возвращаться вновь и вновь.
В Будславе так же есть на что взглянуть кроме костела. Вот, например, чем не повод вернуться сюда еще разок. Но а костел заслуживает того чтобы сюда возвращаться вновь и вновь.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:56 0 0
Вид сзади. Впечатляет на фото, что уж говорить про натуру...
Вид сзади. Впечатляет на фото, что уж говорить про натуру...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 22:58 0 0
Речка Сервечь в Будславе.
Речка Сервечь в Будславе.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 01.08.2015 23:00 0 0
Рядовые застройки.
Рядовые застройки.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 02.08.2015 22:05 0 0
Из Будслава по укатанной, безлюдной гравийке двинул на Кривичи. В одном месте наткнулся на архипелаг крестов. Чтобы это значило не понял но на всякий случай сфоткал. Быть может у вас есть версия на это объединение? На ночлег встал в аккурат на поляне покрытой мелкой сосенкой недалече от границы поселка. Готовил себе большой Ролтон(95 г.) с тушняком. Шлифонулся чаем с ништяками. Должен вам доложить, китайская бензиновая горелка хоть и легче Достана но утомляет ожиданием длительного приготовления пищи. Задумался... Прибегала на запах косуля. Видимо я ей не понравился(бреюсь я по утрам), быстро ретировалась издавая громогласный выдохи. Спал как младенец. Ознакомьтесь, друзья, с первым днем моего приключения.
Из Будслава по укатанной, безлюдной гравийке двинул на Кривичи. В одном месте наткнулся на архипелаг крестов. Чтобы это значило не понял но на всякий случай сфоткал. Быть может у вас есть версия на это объединение? На ночлег встал в аккурат на поляне покры...

k.shytal 03.08.2015 17:54 0 0
Вітаю! 🙂

Своечасова я тады з Вамі развітаўся. Паспеў даехаць дадому, пакуль першыя кроплі дажджу на зямлю ўпалі 🙂

Учора вечарам я сам меў задавальненне з'ездзіць у Будслаў і назад на ровары. Той самай дарогай. Напаткаў каля калодзежа пры базыліцы мінскіх турыстаў, якія сплаўляліся на байдарках, і прапанаваў ім паглядзець інтэр'ер касцёла. Пагрукаў у кляштар, выйшаў манах і пагадзіўся адчыніць. Так што і сам у базыліку трапіў, і памаліўся там.

Крыжы каля Крывічоў, імаверна, пакінулі пілігрымы, якія ішлі на Будслаўскі фэст у пачатку ліпеня.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 03.08.2015 21:59 0 0
цитата сообщения k.shytal от 03.08.2015 17:54
Вітаю! 🙂

Своечасова я тады з Вамі развітаўся. Паспеў даехаць дадому, пакуль першыя кроплі дажджу на зямлю ўпалі 🙂

Учора вечарам я сам меў задавальненне з'ездзіць у Будслаў і назад на ровары. Той самай дарогай. Напаткаў каля калодзежа пры базыліцы мінскіх турыстаў, якія сплаўляліся на байдарках, і прапанаваў ім паглядзець інтэр'ер касцёла. Пагрукаў у кляштар, выйшаў манах і пагадзіўся адчыніць. Так што і сам у базыліку трапіў, і памаліўся там.

Крыжы каля Крывічоў, імаверна, пакінулі пілігрымы, якія ішлі на Будслаўскі фэст у пачатку ліпеня.
Привет, Кастусь! Я очень рад тому, что ты не затерялся в соц.сетях а принял мое предложение продолжить общение на всеми нами любимом ПОЕХАЛИ. Как бы там ни было, ровер тебе не чужд! 👍 Готовлю для тебя, Кастусь, вопросы влекущие за собой просьбы. Готов оказать посильную помощь?
Кресты очень увесистые... Если их несли пилигримы, то это очень развитые хлопцы!

k.shytal 03.08.2015 22:00 0 0
Пытайцеся. Калі змагу, са сваімі абмежаванымі магчымасцямі, быць карысным - то буду рады 🙂

Дарэчы, ці даехалі Вы да Мядзела, як планавалі?

Хлопцы моцныя ў нашай Царкве ёсць 🙂 І крыжы могуць насіць. Праўда, малавата іх ёсць - дзяўчаты пакутуюць, што цяжка знайсці сабе пару сярод веруючых.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 03.08.2015 22:03 0 0
цитата сообщения k.shytal от 03.08.2015 22:00
Пытайцеся. Калі змагу, са сваімі абмежаванымі магчымасцямі, быць карысным - то буду рады 🙂

Дарэчы, ці даехалі Вы да Мядзела, як планавалі?
Кастусь, сегодня не успею продолжить отчет о своем ПВД, рано вставать... А вот завтра - постараюсь. Спасибо за интерес к теме. 🙂

7651 - 7665 из 8720