NewПолоцк

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 04.04.2017 21:02 0 0
Я могу предположить, что кто-то из Вас не знает, ну или забыл о том, что сейчас в разгаре сезон Северных классик в Бельгии и Франции. Две из них уже закончились а третья - Париж - Рубе будет проходить в ближайшее воскресенье. Прощальная гонка для Тома Бонена...
Но, чтобы Вы запамятовали, что в Беларуси в апреле стартует своя доморощенная классичисимо "Полацкi крыж" я и допустить такой мысли не могу!
Первая гонка(покатушка) - Праз Шумнае сяло. Кроме того что входит в традиционный осмотр по маршруту в Обали предстоит найти бывшую немецкую комендатуру и дом Зинаиды Портновой. Собрать свежей крапивы для супа. Чистим перышки...
Я могу предположить, что кто-то из Вас не знает, ну или забыл о том, что сейчас в разгаре сезон Северных классик в Бельгии и Франции. Две из них уже закончились а третья - Париж - Рубе будет проходить в ближайшее воскресенье. Прощальная гонка для Тома Боне...

северный олень
северный олень 04.04.2017 22:50 0 0
Дык в какой день, Олег? Воскресенье? 8)

Partizan
Partizan 05.04.2017 08:45 0 0
цитата сообщения северный олень от 04.04.2017 22:50
Да какая разница... Сонтрава и пралески на асфальтах не растут, а проехать от Шумилина вдоль по берегам Сечна и Двины ни разу не классика. :|( 😆

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 05.04.2017 20:50 0 0
цитата сообщения Partizan от 05.04.2017 08:45
Да какая разница... Сонтрава и пралески на асфальтах не растут, а проехать от Шумилина вдоль по берегам Сечна и Двины ни разу не классика. :|( 😆
Учи матчасть шнурок! Как же ты далек от того, что происходит вот уже более 100 лет под колесами мирового велосипеда. Это тебе не от бобровой плотинки до лягушачьей запрудинки в чешках по кочкам перепрыгивать. Асфальт, как и бесконечно длинные прямые гравийки воспитывают у велосипедиста выносливость и уменее терпеть. В туризме из физической составляющей самое главное не сила, не скорость а именно выносливость! Тебе этого не понять, елапень доморощенный!
Учи матчасть шнурок! Как же ты далек от того, что происходит вот уже более 100 лет под колесами мирового велосипеда. Это тебе не от бобровой плотинки до лягушачьей запрудинки в чешках по кочкам перепрыгивать. Асфальт, как и бесконечно длинные прямые гравий...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 05.04.2017 21:02 0 0
цитата сообщения северный олень от 04.04.2017 22:50
Нет, Танюша, праз Шумнае сяло стартует в субботу, в 07:15 дизелем до Шумилино. А в воскресенье мы собираемся обсудить у Бориса Кривко на фазенде в Межно предстоящий походик в Верхнедвинск и Кахановичи к "Белым воронам". Я тебя приглашаю принять участие в том и другом мероприятиях. Правда в воскресенье соберется ня вочань та кампания... Сплошь "божьи одуванчики". Скукатища...
Нет, Танюша, праз Шумнае сяло стартует в субботу, в 07:15 дизелем до Шумилино. А в воскресенье мы собираемся обсудить у Бориса Кривко на фазенде в Межно предстоящий походик в Верхнедвинск и Кахановичи к "Белым воронам". Я тебя приглашаю принять у...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 07.04.2017 18:30 0 0
Выходные подтверждены. И так...
Суббота, 8 апреля, 07:15 дизелем до Шумилино Далее в программе: Шумилино - вокзал, Свято-Никольская церковь, церковь святого Афанасия Брестского, костел Богоматери Фатимской, городской пляж, памятная доска герою Афганистана на доме где он проживал, Победа - церковь Успенская, источник, школа, Обаль - усадьба Гребницких, комендатура, дом Зинаиды Портновой, церковь Св. Онуфрия, сбор молоденькой крапивы. Обзор Полоцкой ГЭС с правого берега.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.04.2017 06:18 0 0
Хали-гали!!! 😁

Degen1103
Degen1103 08.04.2017 16:45 0 0
Бегали и стар, и млад. А кто-то стерёг электронные пикеты 😎

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 08.04.2017 20:57 0 0
Ку-Ку! 😁
Партизаныча ко мне! 😎
Ку-Ку! 😁 Партизаныча ко мне! 😎

Partizan
Partizan 10.04.2017 00:26 0 0
Неподалеку от Полоцка...
Неподалеку от Полоцка...

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 10.04.2017 21:41 0 0
Чуть ближе к Полоцку... 😃
Должен всем признаться - Partizan is the most sociable kid in the world!
Спасибо ему за то, что взял и... Привез! 👍
Чуть ближе к Полоцку... 😃 Должен всем признаться - Partizan is the most sociable kid in the world! Спасибо ему за то, что взял и... Привез! 👍

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 11.04.2017 21:44 0 0
О своей первой покатушке "Праз Шумнае сяло" хочу сказать пару-тройку слов.
Везде где бы я не проезжал, даже по задворкам, в глаза бросается наведенная чистота. Я понимаю, что это плод добросовестной работы служб. Но тут же принимаю - РАБОТАЮТ!
О своей первой покатушке "Праз Шумнае сяло" хочу сказать пару-тройку слов. Везде где бы я не проезжал, даже по задворкам, в глаза бросается наведенная чистота. Я понимаю, что это плод добросовестной работы служб. Но тут же принимаю - РАБОТАЮТ!

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 11.04.2017 21:45 0 0
Партизаныч в этих работах замечен не был.
Партизаныч в этих работах замечен не был.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 11.04.2017 21:46 0 0
Все находится на своих местах в ухоженном состоянии.
Все находится на своих местах в ухоженном состоянии.

вело-лыжный армеут
вело-лыжный армеут 11.04.2017 21:47 0 0
8\)
8\)

8536 - 8550 из 8720